Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста . один из них ехал со

скоростью 12 км/ч , а второй 9 км/ч . Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.

Ответ:

Вроде это

Пошаговое объяснение:

12×6=72

9×6=54

72-54=18

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Відповідь:

18 км

Покрокове пояснення:

U1=12

U2=9     ΔU=12-9     рух рівномірний , тому моємо право знайти різницю швидкостей (Δ) і помножити на час (t)     S=ΔU*t=18 км