Прямая 3x+5y−15=0 отсекает на оси OX отрезок, длина которого равна


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Арука.

Ответ:3x+5y-15+15=0+15

3x+5y=0+15

Пошаговое объяснение:otvet:3x+5y=15