Арсен и Барыс одновременно вышли из школы в одном и том же направлении. Арсен шел со

скоростью a км/ч, а Барыс – со скоростью b км/ч (b > a). Какое расстояние будет между ними через t часов, при a = 5,4; b = 6,9; t = 3? Ответ:НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:4,5

Пошаговое объяснение:а*t-b*t= 5,4*3-6,9*3=4,5