Вычесли объёма куб,если длина одного ребра куба равна 2м​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

8 м³

Пошаговое объяснение:

V=a*a*a=2*2*2=8

Ответ: 8 м³.