в 3 звена ломаной 1 длиной 13 см второе звено длиннее 1 2 на на 4 см 3 звена короче один Двина на 7

см Найдите длину ломаной​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:1) 4 + 2 + 6=12 (см) Ответ: 12 см.

2) Так как 12 = 6 + 6, то длина каждого звена ломаной бу-

дет равна 6 см.