В результаті спрощення виразу: - (3х + 8) + (5а +3х -1) -(4а - 3 - 4х), отримаємо вираз: пж

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

4х+а-6

Пошаговое объяснение:

-3х-8+5а+3х-1-4а+3+4х= 4х+а-6

Отвечает Романова Софья.

я меня ответ другой получился:

-3х-8+5а+3х-1-4а+3+4х=-6+а+4х