Упрости выражения 26y-9y​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

17y

Пошаговое объяснение:

26y-9y=(26-9)y=17y

Отвечает Жанғали Еркегуль.
26y-9у
(26-9)y=17y
ответ:17y