Раскрой скобки и упрости выражение: 12+(22−y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+(22−y) = 12+22-y = 34-y