Решить уравнение x^2-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-2=1

x^2-2-1=0

x^2-3=0

x^2=3

x=±√3

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

sqrt(3)

Пошаговое объяснение:

x^2-2=1

x^2=1+2

x=sqrt(3)

sqrt-корень квадратный