Задача. Легковая машина догоняет грузовую. В данный момент между ними 20 км. Скорость грузовой

машины 44,5 км/ч. Найдите скорость легковой машины, если известно, что она догонит грузовую машину через 4/7ч. фоткой пж Скорость время расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катя.

Ответ:

79.5км/год

Пошаговое объяснение:

20÷4/7=35

35+44.5=79.5(км/год)