(7/19x−1/6)⋅1/8=1/8. Ответ: x= СРОЧНО!!! 5 МИНУТ ОСТАЛОСЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Струс Ростик.

Пошаговое объяснение:

7/19х-1/6)×1/8=1/8

7/152 х-1/48=1/8

42х-19=114

42х=114+19

42х=133

Х=133/42=19/6=3 1/6