За 2/9 уг конфет заплатили 30 рублей сколько стоит килограмм таких конфет​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:135

Пошаговое объяснение:

30/2=15(р)-за 1/9

15*9=135(р)-1кг

Отвечает Данченкова Ксения.

Ответ:

135 рублей.

Пошаговое объяснение:

1)30 \div 2 = 15 (кг) - за 1/9 конфет.

2)15 \times 9 = 135 (кг)