А) Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна —2/5 см, а его длина на 1/2 большеДАЮ 23

БАЛЛА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

9,25см!

Пошаговое объяснение:

2,5+1,2=3,7

3,7*2,5=9,25(см)

Отвечает Ким Слава.

Ответ:

9/25

Пошаговое объяснение:

2/5+1/2=4/10+5/10

s=2/5*(2/5+1/2)=2/5*9/10=18/50=9/25