Выполни действия: (2u2+3)⋅(3u−10)⋅u5. помогите даю 90 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Свєта.

Ответ:

(2u2+3)⋅(3u−10)⋅u5=60u3-155u2-155u


Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2u²+3)⋅(3u−10)⋅u⁵ = (6u³-20u²+9u-30)*u⁵=6u⁸-20u⁷+9u⁶-30u⁵