Периметор прямоуголника равен 116см, одна его сторона состовяет 47см. найдите другую сторану

прямоугольника. Решите пж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2(47+х) =116

94+2х=116

2х=116-94

2х=22

х=11

Отвечает Пряничников Александр.

Стороны равняются 47, 11,47,11