Приведите дроби к общему знаменателю 3/15 и 7/20 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

 \frac{3}{15} =  \frac{12}{60}  \\  \frac{7}{20}  =  \frac{21}{60}