Найдите неизвестную величину используя формулу объема выполненной работы a)A=180,N=18 в день,t-?

б)A=240,t=15 дней,N-? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Формула: t=A/N

Значит нужно 180:18=10 (ч)t

Ответ:неизвестная величина 10ч.

ФормулаN=A/t

Значит нужно 240:15=16 (пр)N

Ответ: N=16.