Выполни умножение 4 целых 1/5 умножитьна 3целых 1/3 плис срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршуков Ярослав.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение

4 1/5 * 3 1/3 = 21/5 * 10/3 = 210/15 = 42/3 = 14

Отвечает Важнова Ксения.

Ответ:

\frac{21}{5} *\frac{10}{3}=\frac{210}{15} =14

Пошаговое объяснение: