5. Какой длины могут быть стороны прямоуголь- Ника, площадь которого 80 m??6. фермеn пnonan 2

опинаковых поВесу коровы​

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

5)10м и 8м

S=a×b=10×8=80

6) ...

Отвечает Ляхимец Евгения.
5) 10м и 8м
6) это что?