Помогите вычислить рациональным способом примеры, типо таких : 541* 11 - 541


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

5410

Пошаговое объяснение:

541*11-541=541*11-541*1=541*(11-1)=541*10=5410