Выполните действие 4 3/4:1/4-2 3/14•7


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.

Пошаговое объяснение:

4 3/4:1/4-2 3/14×7=

19/4×4-31/14×7=

19-31/2=7/2=3 1/2=3,5

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

3  1\2

Пошаговое объяснение

43/4:1/4-2 3/14•7=43-11   1\2=3  1\2= 3.5