Найди площадь прямоугольника, длина которого 10 дм, а ширина на 3 дм меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

70 квадратных дм

Пошаговое объяснение:

10-3=7(дм)ширина

10*7=70(дм2)площадь