Найдите неизвестный член пропорции: 49 84 = n 12


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.

Ответ:

49/84=n/12 (49/84 сократим на 7)

7/12=n/12

n=7

Пошаговое объяснение: