2. Решите уравнение x+9 7/15 =12


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.

Ответ:

если это х+97\15=12, то

5 целых 8\15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евсюков Влад.
X+142/15=12
X=12-142/15
X=180/15-142/15
X=38/15