Выполни действия 18+1/5 18-1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:

324  1/25

Пошаговое объяснение:

18+1/5=18 1/5

18+1/5=18 1/5

(18 *18)+(1/5*1/5)=324 1/25