Выполните деление . 1 целая 5/7:1 целую 1/7 3 целых 1/5:2 целых 1/15 5 целых 2/3:1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

Ответ:

1 5/7:1 1/7=12/7:8/7=3/2=1 1/2

3 1/5:2 1/15=16/5:31/15=48/31=1 17/31

5 2/3:1/3=17/3:1/3=17

Пошаговое объяснение: