При каких значениях x верно равенство x2−9=26x? Ответ: x1,2=±−−−−−√ _​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Пошаговое объяснение:

Х^2-9=26х

Х^2-26х-9=0

D=b^2-4ac=676-4×1×(-9)=676+36=712

Х1,2=26±корень712 /2=26±2корень178 /2=

=13±корень178