Выполните сложение 3/11+6/55=с решением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

3/11+6/55=15/55+6/55=21/55

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

15/55+6/55=21/55 НОЗ 55

Пошаговое объяснение: