Умножение смешанных чисел 3 2/11 • 1 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

3 2/11 * 1 5/6 = 35/11 * 11/6 = 35 * 1/6 = 35/6 = 5 5/6