В 5 одинаковых контейнерах помещается 30 кустиков рассады настурций. сколько нужно таких

контейнерах для 54 кустиков рассады у меня 4 класс нужно решить крадкой записью..

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

2 контейнера

Пошаговое объяснение:

30*2=60

60 больше чем 54

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

Масса 100 баночек

Пошаговое объяснение:

1)480:4=120-масса первой баночки

2)120*10=1200 - 10 баночек

3)120*100=12000 или 12кг