7|3 поделить на 7|6 жппжжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ: 2/1=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапов Арсений.

Пошаговое объяснение:

7/3:7/6=7/3×6/7=6/3=2