ПОМОГИТЕ Срочновычислите (1целая-4/11)*(3целых 1/2+9/10): 2целых 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

(1целая-4/11)*(3целых 1/2+9/10): 2целых 4/5​ = 7/11*26/10:2 целых 4/5 = 13/11 = 1 целая 2/13