2. Упростите выражение 0,5(2а-3)+0,2(2а-3) и найти его значение при a=2СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1а - 1,5 + 0,4а - 0,6 упрощено

0,5 + 0,2 = 0,7 решено

Отвечает Гордон Юлия.

0.5(2а-3)+0.2(2а-3)= а-1.5 + 0.4а-0.6= 1.4а-2.1= 1.4*2-2.1=0.7