В 3 одинаковых книгай по 30 страниц. на сколько больше страниц в 3 книгах,чем в одной?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенина Валерия.

Ответ:

На 60 страниц

Пошаговое объяснение:

Каждая книга по 30 стр.

Всего 30+30+30

30 (в одной книге) + 60 (ещё в двух)

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:на 60 страниц

Пошаговое объяснение:

3*30=90( стр)-в трех книгах

90-30=60(стр)-больше в трнх книгах чем в одной