Во сколько раз длина прямоугольника больше его длины если 5/6 площади прямоугольника равны 30см

квадратный,а ширина равна 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=30

1/6=6

6/6=36

S=a*b

a=S/b

a=36/2

a=18

18/2=9

Ответ : в 9 раз

Отвечает Чернышев Тимофей.

Ответ:

5/6=30

1/6=6

6/6=36

S=a*b

a=S/b

a=36/2

a=18

18/2=9

Пошаговое объяснение:

А его нет!