(4х-14)+11=29 решити пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

(4x-14)+11=29

4x-14+11=29

4x=29+14-11

4x=32

x=32:4

x=8

Отвечает Филиппов Рамиль.

х=(29-11+14)/4=(18+14)/4=32/4=8