Поставь вопрос к условию задачи и реши её 2 велосипеда выехали навстречу друг другу один ехал со

скоростью 25 км ч а другой со скоростью 17 км ч расстояние между ними было 84 км Дам 10 баллов помогите пожалуйста)Я подпишусь) только правильно у меня СоЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

Ответ: 2ч

Пошаговое объяснение:

Вопрос- через сколько времени они встретятся?

Мы узнаем общую скорость:

1) 25+17=42(км/ч)

Теперь узнаем, через сколько времени они встретятся:

2) 84:42=2(ч)