Скорость лодки в стоячей воде равна 17 км/ч, скорость течения реки — 6 км/ч. Какой путь пройдет

лодка против течения реки за 4 ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
17-6=11 км (в час)
11•4=44 км (за 4 часа)
Ответ: 44 км
Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

44 км

Пошаговое объяснение:

1) 17-6 = 11 (км/ч) - скорость лодки против течения

2) 11*4 = 44 (км) - пройдёт лодка против течения за 4 часа