Запиши удобный способ вычесли и реши : 5*28*20 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудистов Денис.

Ответ:

(5*20)*28=100*28=2800

Отвечает Данилова Анастасия.

Ответ:

5*20=100

100*28=2800

Пошаговое объяснение: