Найди сумму двух произведений удобным способом 323*78 и 323*22=удобный способ 452*7 и 452*3 =

удобный способ

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

323*78+323*22=323*(78+22)=323*100=32300
452*7+452*3=452*(7+3)=452*10=4520

Отвечает Климочкин Никита.

323*78+323*22=323(78+22)=32300
452*7+452*3=452(7+3)=4520