Между числами 6134 расставьте знаки чтобы выражение равнялось 25


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

6+1*3+4=25

Пошаговое объяснение:

Это правильно)

6+1*3+4=25

6+1*3+4=25