Найдите значения выражения.1) (а+б)-(б-с)-(а-1,7) если при с=5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

------------------------------------

7

------------------------------------

(а+б)-(б-с)-(а-1,7) = ?       с=5,3​, значит,

(а+б)-(б-5,3)-(а-1,7) = а-5,3-(а-1,7) = 5,3+1,7 = 7