Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА, только ПРАВИЛЬНО. 4/7 - 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7 - 4/21 = (12-4)/21 = 8/21

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7-4/21=

12-4/21=

8/21

=0.38