тракторист на мини тракторе вспохал 6000м2 земли за 4ч сколько квадратных он вспашет за 9ч рабочий

день при той же произ.труда​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалкина Настя.

Ответ:

1) 6000 :4=1500 (м2) за 1 час

2) 1500*9=13 500(м2) за 9 часо

Ответ: 13 500 м2

Отвечает Константинов Семён.

Ответ:

Делишь 6000 на 4= 6000:4=1500 спахивает тракторист за 1 час

Теперь умножаешь 1500 на 9=1500*9=13500 кв.метров