Длина диагонали прямоугольника равна 36 см, угол между диагоналями

равен 150°.Определи площадь прямоугольника KBMN ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

361

Пошаговое объяснение:

S=1/2*d²*sin α,

α=180-150=30°

S=1/2*38²*sin 30°=1/2*1/2*1444=361

наверно так...