Что больше 4/7 или 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

\frac{4}{7} и \frac{3}{5}

приводим к общ. знаменателю(35)

\frac{20}{35} и \frac{21}{35}.

\frac{20}{35}

т.е.  \frac{4}{7}

Пошаговое объяснение: