Помогите решыть (3.1d-d) :0.2=1.05


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,1d-d=1,05×0,2

3,1d-d=0,21

2,1d=0,21

D=0,21÷2,1

D=0,1