Знайдіть значення виразу 2,5а+а^2, якщо а=7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

Если а=7,5, то 2,5a+a^2= 2,5*7,5+7,5^2=7,5*(2,5+7,5)=7,5*10=75

Отвечает Ярмак Лейлочка.

ответ 75

Пошаговое объяснение:

2,5*7,5+7,5^2

18,75+56,25