435. Для данных чисел найдите обратные 2 7/34;1 11/45;2,81,056,254 4/215 19/25Люди добрые

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Самира.

Ответ:

2 7/34=75/34

обратное:34/75;                                                                                                                    

1 11/45=56/45

обратное:45/56                                                                                               1,05=1 5/100=1 1/50=51/50

обратное:50/51                                                                                                

6,25=6 25/100=6 1/4=25/4

обратное:4/25

4 4/21=85/21

обратное:21/85

5 19/25=144/25

обратное:25/144