(7-2 5/16)*4/25 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:2/3

Вроде-бы правельно

Отвечает Бойчук Маша.

Ответ: (5-5/16)*4/25=4 11/16*4/25=75/16*4/25=75*4/(16*25)=3*4/16=3/4.

Пошаговое объяснение: